Мы расширили список каналов Цифрового ТВ!
10.01.2024
Мы расширили список каналов Цифрового ТВ!
Обратите внимание! Новые телеканалы будут доступны после автоматической настройки телевизора (автопоиска). Ознакомиться с инструкцией можно здесь.

С 11 января 2024 года в перечень вещаемых в цифровом формате* телеканалов добавятся «Здоровое ТВ», «Сарафан», «Бобёр», «Время», «Лапки LIVE», «Zоопарк» и «RTG TV»!

Телеканал «Здоровое ТВ» - доступен на 117 кнопке - это медицинский познавательный канал: авторитетные мнения врачей и медицинских экспертов, истории реальных людей, преодолевших болезни, новости мировой медицины, советы специалистов по правильному питанию и уходу за детьми и многое другое.

«Сарафан» (118 кнопка) - доброе телевидение для всей семьи, канал здорового юмора. Он создан, чтобы веселить и вернуть традиции семейного телевидения.

«Бобёр» (119 кнопка) - телеканал о современном дизайне дома, дачи и офиса. Ведущие канала -дизайнеры интерьеров, архитекторы, строители, ландшафтные специалисты и другие профессионалы - рассказывают и демонстрируют зрителям в эфире, как самим обустроить пространство.

«Время» (120 кнопка) - историко-биографический канал: документальные программы и ток-шоу, редкие архивные кадры, журналистские расследования.

«Лапки LIVE» (121 кнопка) - первый в России развлекательный канал для домашних животных и всех, кто их любит. Канал показывает домашним любимцам как устроен мир, учит правильно реагировать на других животных и не бояться резких звуков. Передачи подготовлены при участии зоопсихологов и помогают владельцам узнать об особенностях поведения своих питомцев, о поддержании их здоровья и правилах содержания.

«Zоопарк» (122 кнопка) - познавательно-развлекательный телеканал о животных в дикой природе. Мировые юмористические шоу и документальные фильмы с участием животных, репортажи из государственных и частных зоопарков, советы профессиональных дрессировщиков и зоопсихологов.

На 123 кнопке доступен телеканал «RTG TV» (Russian Travel Guide). Познавательный телеканал о России показывает фильмы исключительно собственного производства, посвященные культурному достоянию, природе, научным и спортивным достижениям и традициям народов России.

*Услуга Цифрового телевидения (ретрансляция телеканалов в цифровом формате) предоставляется бесплатно в рамках тестирования совместно с услугой Кабельного ТВ.

Возврат к списку